Кружки с печатью — отличный подарок на День влюблённых

День Святого Валентина по праву считается самым романтичным днём в году! И пусть этот праздник и не является исконно русским, он прочно вошел в жизнь крымчан и обрел заслуженную популярность. Влюбленные всего полуострова делают друг другу сюрпризы и признаются в чувствах. Мы же предлагаем дополнить подарки и букеты милым памятным сувениром — кружкой с печатью!

Что можно нанести на кружку

Наша типография предлагает печать любого изображения, фото или надписи.

Мы нанесём:

  • совместное фото, которое напомнит о важном или трогательном моменте в истории вашей пары;
  • милую надпись. Отлично смотрятся надписи с именем или лаконичным поздравлением. Например, «С 14 февраля» или «С Днем всех влюбленных». Если вы уже признались в чувствах, надпись на кружке ещё раз напомнит вашему избраннику или избраннице о чувствах;
  • романтичную картинку или забавный принт. Популярны также и парные кружки, где один рисунок тематически дополняет другой;
  • символ или логотип, название любимой музыкальной группы или героя фильма или сериала и пр.

Вариантов — великое множество. Если еще не определились с изображением, то дизайнер «Салгир Принт» создаст индивидуальный и оригинальный макет. Второй вариант — выбрать изображение из готовых шаблонов, представленных на сайте.

кружка с фотопечатью

Почему кружки с фотопечатью так популярны

Чашки с сердечками и душевными признаниями уже не первый год в топе востребованных подарков на валентинов день. И вот почему:

  • Креативность. Напечатать можно любую картинку. И, согласитесь, кружка с вашей фирменной крылатой фразой или памятным фото навряд ли затеряется среди бабушкиного чайного сервиза;
  • Бюджетность. Такой сувенир обойдется совсем не дорого и не ударит по карману даже студенту;
  • «Всегда на виду». По статистике человек пьет чай или кофе более 4-х раз в день. Так что подобный подарок будет в течении всего дня напоминать человеку о вас и ваших чувствах;
  • Долговечность. Кружка сохранит на годы память о вас или о том дне, когда она была подарена. Рисунок не выцветает со временем и сохраняет первоначальную яркость и привлекательность.

Как создаются кружки с фотопечатью

Мы наносим на чашки печать при помощи специальной технологии — сублимации. Такой тип печати отличается надежностью и долговечностью. Изображение стойко выдерживает мойку, УФ-лучи, истирание. Для печати наша типография использует нетоксичные и полностью безопасные материалы.

Для нанесения можно выбрать:

  • стандартную белую кружку;
  • кружку с цветной ручкой;
  • чашку с цветной окантовкой;
  • кружку нестандартной формы (например, Латте);
  • парные чашки: меньшего размера для девушки, большего для парня;
  • если ваша вторая половинка любит отдых на природе, хорошим подарком будет металлическая чашка.

кружка для печати с ложкой

Дизайн возможен абсолютно любой! Яркие цвета или нежно-пастельные? А может строгие и лаконичные? Безграничный выбор оформления позволит выбрать именно тот подарок, который соответствовал бы характеру и предпочтениям человека, которому он адресован. Также у нас можно приобрести специальный подарочный мешочек, который отлично украсит и дополнит сюрприз.

«Салгир-Принт» предлагает заказать эксклюзивные, яркие и стильные кружки к празднику всех влюбленных. Не тяните и выбирайте оригинальный дизайн уже сейчас! Кружка — памятный и полезный подарок! Оценит как прирожденный романтик, так и убежденный прагматик.

Выполним оперативную печать по дипломатичной цене в Симферополе и по Крыму. Звоните, заказывайте и радуйте близких оригинальным сувениром!


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям в соцсетях. Просто нажмите кнопку: